Nombre
Departamento
Teléfono
Correo electrónico
Act. José Fabián Romo ZamudioDirector56228543fabian.romo@unam.mx
Patricia Contreras GonzálezAsistente ejecutiva56228543patricia.contreras@unam.mx
Ing. Jose Maria Arce OrozcoJefe de Área de Impresión y Lectura Óptica56223667josearce@unam.mx
Mtra. Lizbeth Angélica Barreto ZúñigaJefa del Departamento de Firma Electrónica Avanzada56223599bazuli@unam.mx
Ing. Pedro Bautista FernándezJefe del Departamento del Centro de Datos56228891pbautista@unam.mx
Lic. Carlos Castro MendozaCoordinador de la Unidad de Voto Electrónico56223672 y 56223032carloscastro@unam.mx
M. en A.V. Karla Erazo CastrejónResponsable de Producción Digital56228586 y 56228248karlaec@unam.mx
L.C. Laura Liyen Galicia PeñalozaResponsable Formación de Recursos Humanos56223685 liyen@comunidad.unam.mx  
Ing. Nancy Pineda/Lic. RodríguezConsejo Asesor de Tecnologías de la Información y Comunicación56228532catic@unam.mx
Ing. Leobardo Itehua RicoCoordinador de Supercómputo56228529itehua@super.unam.mx
Lic. Miguel Angel Mejía ArguetaResponsable de Acervos Digitales56228160 y 56228161miguel.argueta@unam.mx
Ing. Justino Peñafiel SalinasJefe del Departamento de Infraestructura, Ciudad Universitaria56228538jps@unam.mx
Ing. Oswald Frederic Baena PeñaResponsable de Infraestructura, CEM Polanco52033926frederick@unam.mx
Ing. Margarita González TrejoJefa del Departamento de Infraestructura, Centro San Agustín55184106mar@unam.mx
Mat. Miguel Ángel Juárez FloresJefe del Departamento de Infraestructura, Centro Mascarones56227961juarez@unam.mx
Ing. Nancy Pineda UribeResponsable de Proyectos56228449npineda@unam.mx
Mat. María del Carmen RamosJefa del Departamento de Visualización y Realidad Virtual56228863cramos@unam.mx
Lic. Alejandro Rodríguez SeverianoDepartamento de Dictámenes Técnicos56223673tecars@unam.mx
Ing. José Santos Osuna GómezResponsable del Laboratorio de Equipo de Cómputo56223657ghetam@unam.mx
M. en C. José Roberto Sánchez SoledadCoordinador de Seguridad de la Información56228169roberto.sanchez@cert.unam.mx